Бебе Вио завоевать золотая медаль в финале женская фольга Б все Паралимпийский чемпионат мира по фехтованию в Пусане, в Южной Корее. Это ее четвертое золото, которое делает ее одной из великих чемпионок Италии и пятой в мире.

Бебе Вио завоевала свою четвертую золотую медаль

La синий чемпион на самом деле он выиграл этап Паралимпийский чемпионат мира по фехтованию в Пусане, в Южной Корее в субботу, 2 сентября, победив Яну из Таиланда, занимающую первое место в мировом рейтинге, со счетом 1-15.

Венецианская рапиристка, родившаяся в 97 году, стала не только спортивной иконой (ей даже посвятили одну Barbie), после двух лет вынужденного выхода на пенсию из-за травмы локтя, полученной на Играх в Токио, он не перестал верить, что сможет добиться еще одной победы и тренироваться. Мы видели ее решимость добиться этого на испытаниях в Пизе в марте, затем в Ниме в мае и в Варшаве в июле. Бебе вернулась в качестве главной героини с сумасшедшим триумфом, который еще больше мотивировал ее на успех.

Бебе стала иконой; она спортсменка, которая никогда не сдавалась перед трудностями, реальный пример для подражания. Среди его наиболее характерных фраз мы помним:

Быть особенным на самом деле означает уметь дать людям понять, что твое слабое место становится тем, которым ты больше всего гордишься».

Номер один в мире

На сегодняшний день Bebe Vio подтверждает себя номером один в мире. За те годы, что мы узнали ее, она одержала победу, привезя домой золотые медали Европы, мира и Олимпийских игр.

Полная энергии и решимости, Бебе уже готовится к следующему этапу – чемпионату мира в Терни, который пройдет ровно через месяц с 3 по 8 октября.

Удачи нашему суперчемпиону, который также окончил в мае Университет Джона Кэбота в Риме. За ней очень следят в социальных сетях, где она делится всем со своими поклонниками.

Бебе Вио завоевала золотую медаль последнее редактирование: 2023-09-04T06:43:22+02:00 da САБРИНА ПОРТАЛ