Италия завоевала Серебряная медаль в Мужчины, эстафета 4х100 м. на чемпионате мира по легкой атлетике в Будапеште благодаря Марсель Джейкобс, Филиппо Торту, Лоренцо Патта и Роберто Ригали.

Серебряная медаль в мужской эстафете 4х100 м на чемпионате мира по легкой атлетике.

Еще один удивительный подвиг a.i. Чемпионат мира по легкой атлетике в Будапеште. в исполнении спортсменов Роберто Ригали, Марсель Джейкобс, Лоренцо Патта и Филиппо Торту который завоевал серебряную медаль в необычной гонке, а также установил рекорд Италии со временем 37 дюймов и 62 секунды. Важная победа после золотой медали на Играх в Токио.

США – новые чемпионы мира. Бронзовая медаль досталась Ямайке, за ней следуют Великобритания и Япония.

Серебряная медаль мужской эстафеты; фото из фейсбука

Команда, которая смогла доставить американцам неприятности. Каждый спортсмен показал себя с лучшей стороны: Jacobs он вернул себе победу после неудачного забега на 100 м в полуфинале из-за многочисленных физических проблем. Торту, Роберто Ригали и Лоренцо Патта продемонстрировали свою силу и сосуществование.

L 'Италия возвращается на вторую ступеньку мирового подиума после серебряной медали в Хельсинки-83, завоеванной Тилли, Симионато, Павони и Меннеа.

Олимпийский чемпион в беге 4х100 поедет на следующую Олимпиаду Париж 2024 защитить титул.

Итальянские спортсмены в эстафете 4х100 заняли четвертое место; фото из фейсбука

Победа в женской эстафете

Громкие аплодисменты также женская эстафета 4х100 который занял историческое четвертое место после США, Ямайки и Великобритании. Женщины-спортсменки  Зайнаб Доссо, Далия Каддари, Анна Бонджорни и Алессия Павезе они зафиксировали время (42.14) и установили рекорд Италии.

Фактически, впервые в один и тот же памятный день 26 августа синяя команда квалифицировалась в финал чемпионата мира 4х100 мужчин и женщин и 4х400 мужчин и женщин, одержав принципиальные победы.

Серебряная медаль в итальянской мужской эстафете 4х100 метров. последнее редактирование: 2023-08-30T11:46:00+02:00 da САБРИНА ПОРТАЛ